💥 Бомбардиры:
Владимир Боровков – 7 (3+4) баллов за результативность.
Александр Воробьёв – 7 (3+4) баллов за результативность.

💥 Лучший показатель среди защитников у Алексея Ишмаметьева 5 (0+5) баллов.

📌 Отметим, что в отчётных матчах кроме Алексея Иванова, который на сегодняшний день бесспорно номер один “Бейбарыса”, своё игровое время получили Богдан Белоконский и Салим Базарбеков. Белоконский сыграл полный матч с “Актобе” (61 минуту 47 секунд), а Базарбеков сначала получил 3 минуты в концовке второго матча с ХК “Алматы”, затем 10,5 минут в третьем периоде первой игры в Усть-Каменогорске, ну и наконец, в середине первого периода второй игры с “Алтай Торпедо” Салим занял место в воротах и таким образом впервые в этом сезоне сыграл почти полноценный матч.
💥 А невероятный сейв Салима Базарбекова в самой концовке матча помог подопечным Артёма Аргокова увезти 6 очков из Усть-Каменогорска.

📌 Артём Аргоков впервые приехал в родной Усть-Каменогорск, воспитанником хоккейной школы которого он является, в качестве Главного тренера команды соперников. Как мы видим, в данном случае первый блин совсем не комом.

📌 Лишь в одной из шести игр “Бейбарыс” уступил соперникам по количеству бросков в створ(первая игра с “Алматы”). В остальных пяти матчах этот показатель у нас был выше, чем у соперника (с ХК “Актобе”: 33-37 и 32-45, с ХК “Алматы”: 33-30 и 34-37, с ХК “Алтай Торпедо”: 36-52 и 32-50)

📌 По количеству выигранных вбрасываний в сумме за 6 игр “Бейбарыс” имеет показатель 57% (208 выигранных вбрасываний из 365-ти). Парадоксально то, что в двух проигранных встречах с ХК “Актобе” и в первой игре с ХК “Алматы”, которую подопечные Артёма Аргокова выиграли только в овертайме, преимущество нашей команды в этом компоненте игры было наиболее существенным (37%-63%, 39%-61% и 38%-62% соответственно). В играх же, где “Бейбарыс” одержал победы в основное время, статистика по этому показателю ровнее ( 51%-49%, 46%-54% и 49%-51% соответственно)

📌 В шести выездных матчах игроки “Бейбарыса” получили в сумме 56 минут штрафного времени(28 малых штрафов). В то время, как наши соперники – 40 штрафных минут (20 малых штрафов).
При этом 7 раз удалось реализовать большинство нашей команде и 6 раз нашим соперникам. Кроме того, 1 раз пропустили мы шайбу, играя в большинстве.

📌 По количеству выигранных единоборств “Бейбарыс” так же в сумме превзошёл своих соперников в отчётных играх 490-561(47%-53%):
💥 с ХК “Актобе”: 86-100(46%-54%), 111-110 (50%-50%).
💥 с ХК “Алматы”: 59-80(42%-58%), 86-105(45%-55%)
💥 с ХК “Алтай Торпедо”: 76-76(50%-50%), 72-90(44%-56%)

📌 В матчах с алматинской командой “Бейбарыс” впервые в этом сезоне одержал 2 победы в двухматчевом противостоянии и заработал 5 очков.
А уже в следующей серии с “Алтай Торпедо” впервые в сезоне смогли набрать все 6 очков в двухматчевом противостоянии.

📌 «Бейбарыс» набрал в отчётных матчах 13 очков из 18 возможных и после 24 матчей в Pro-лиге находится на 6 строчке турнирной таблицы с 36 очками.

📌 Следующие матчи подопечные Артёма Аргокова проведут на домашнем льду с командой “Алматы” и этими играми завершат выступление в текущем календарном году.