Хоккейный Клуб «Бейбарыс»
Люби «Бейбарыс» больше побед Болей за «Бейбарыс»! «Бейбарыс» - навеки зеленое сердце

Новости

Новости

"Бейбарыс" одержал первую домашнюю победу в сезоне.

Первыми счет в матче открыли хоккеисты "Темиртау". Незнамов и Зубрицкий организовали контратаку, которая завершилась точным броском последнего.

"Бейбарыс" сравнял счет в дебюте 16-той минуты игры. Дмитрий Степанов получил передачу от Ильи Малюшкина, мощным щелчком от синей линии огорчил Александра Енюшина.

В третьем периоде инициативой владели хозяева льда, которые упустили огромное количество моментов для взятия ворот. В итоге натиск "Бейбарыса" принес свои плоды. Евгений Чемерилов с близкого расстояния отправил вторую шайбу в ворота соперника.

В конце матча темиртауцы взяли тайм-аут выпустив на лед шестого полевого игрока, в то время когда у атырауцев было удаление.

В результате, подопечные Александра Истомина выдержали атаки "Темиртау", и заслуженно победили!

2:1 - победа "Бейбарыса". Завтра, состоится повторный матч между этими командами.

"Бейбарыс" (Атырау) - "Темиртау" 2:1 (0:1,1:0,1:0)

0:1 - Зубрицкий (Незнамов) - 18:51
1:1- Степанов (Смольянинов, Малюшкин) - 35:05 ГБ
2:1 - Чемерилов (Худяков, Степанов) - 53:39

Вратари: Микушин - Енюшин

Составы команд: Бейбарыс":

Вратари: Микушин (Сергеев)

1-ая пятерка: Степанов - Трясунов(К) - Чемерилов-Смольянинов-Худяков