Хоккейный Клуб «Бейбарыс»
Люби «Бейбарыс» больше побед Болей за «Бейбарыс»! «Бейбарыс» - навеки зеленое сердце

Новости

Новости

"Бейбарыс" теряет очки в первом матче против "Горняка"

Практически всю игру на льду шла равная, упорная борьба, с равными шансами на успех.

В первом периоде рудничане сумели воспользоваться своими моментами. Сначала, после передачи Филонова отлично сыграл игрок хозяев Боровков, успевший опередить нашего защитника.

Ближе к концу первого отрезка "Горняк" и полу-момента выжал максимум. Гурьев на высокой скорости вошел в зону гостей и хлестким броском в верхний угол отправил игровой снаряд точно в цель.

Во втором периоде шансы отличиться имели оба коллектива, но вторая двадцатиминутка прошла без голов.

В третьем периоде рудничане воспользовались многочисленными удалениями в составе "Бейбарыса" и забросили третьею шайбу. Ближе к концу третьего периода Иванов устанавливает окончательный счет в матче. 3:0 - "Горняк" одерживает победу в первом матче.

Завтра состоится повторная встреча между этими командами. Начало встречи в 18 часов по времени Атырау.

Горняк (Рудный) - Бейбарыс (Атырау) 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Боровков (Репкин, Филонов) - 14:48
2:0 - Гурьев (Боровков) - 18:33
3:0 - Иванов (Филонов) - 57:32 ГБ

Вратари: Грязнов - Горячевских