Хоккейный Клуб «Бейбарыс»
Люби «Бейбарыс» больше побед Болей за «Бейбарыс»! «Бейбарыс» - навеки зеленое сердце

Новости

Новости

"Бейбарыс" одержал уверенную победу над "Астаной"

В очередном матче чемпионата Казахстана, атырауский "Бейбарыс" не испытал особых проблем в матче против "Астаны". Уже в первом периоде подопечные Александра Истомина обеспечили себе комфортный задел в три шайбы. Правда и "Астане" в первом отрезке матча удалось реализовать большинство. 4:1 уже ко второму периоду.

Во втором отрезке матча "Бейбарыс" продолжал уверенно контролировать ход событий на площадке, попутно забросив в ворота Дмитрия Зыкина две шайбы.

В третьем периоде, нашим хоккеистам долгое время не удавалось отравить шайбу в ворота соперника. Однако на 13 минуте третьей двадцатиминтку Вячеслав Трясунов в седьмой по счету раз огорчил голкипера соперника.

В оставшееся время время "Бейбарыс" еще дважды отправил шайбу в ворота столичного коллектива.

В итоге 9:1 - разгромная победа "Бейбарыса"

Завтра в 17 часов состоится повторная встреча между этими командами.
1:0 - Баранов - 05:15
2:0 - Мирошниченко (Пальмтаг)- 13:44
2:1 - Шиллер (Хрестьяновский) - 15:51 ГБ
3:1 - Зубков (Малюшкин) - 17:31
4:1 - Васильев (Трясунов) - 19:11 ГБ
5:1 - Зубков (Рыбалко) - 24:01 ГБ
6:1 - Митряков (Степанов)- 25:58