Хоккейный Клуб «Бейбарыс»
Люби «Бейбарыс» больше побед Болей за «Бейбарыс»! «Бейбарыс» - навеки зеленое сердце

Новости

Новости

6 февраля в истории "Бейбарыса"

6 февраля в истории

6 февраля 2015 года "Бейбарыс" на домашнем льду обыграл "Астану" в повторном поединке со счетом 5:2.

Та встреча получилась довольно интересной на события. Практически всю игру казалось, что "Бейбарыс" уверенно контролирует ход игры, и ничего страшного для хозяев в этой игре случится. К 27 минуте атырауский коллектив выигрывал со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Йоханн Лоррейн и Кирилл Сидоренко, который оформил дубль. На 29 минуте Алексей Репкин одну шайбу отквитал.

В конце третьего периода, когда шла 57 минута встречи столичные хоккеисты и вовсе приблизились к "Бейбарысу" вплотную. Настоящую интригу в исход противостояния вернул Алексей Грищенко.

Однако не прошло и минуты как "Бейбарыс" вновь оторвался от соперника. Хаккинен снял все вопросы о победителе в данном матче. Ну а спустя еще 17 секунд Лоррейн оформил дубль и установил окончательный счет матча - 5:2 победа "Бейбарыса"

6 февраля 2015 года. Город Атырау. Ледовый дворец.

Бейбарыс (Атырау) - ХК Астана (Астана) 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)

Вратари: Пинтарич - Силантьев

6 февраля 2017 года атырауский "Бейбарыс" в гостевом матче встречался с "Алтай-Торпедо".

В первом периоде заброшенных шайб зрители так и не увидели. А вот в дебюте второго отрезка матча Илья Малюшкин заручившись поддержкой Вадима Митрякова вывел гостей вперед. Спустя 8 минут "Бейбарыс" забрасывает в ворота Валерия Севидова вторую шайбу. С передач Александра Вологодского и Евгения Дерябина, отличился Александр Зубков.

Итог встречи подвел Дмитрий Степанов, реализовав большинство. 3:0 - уверенная победа атырауских хоккеистов на усть-каменогорском льду.

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Бейбарыс (Атырау) 0:3 (0:0, 0:0, 0:0)

0:1 - Малюшкин (Митряков) - 21:13
0:2 - Зубков (Дерябин, Вологодский) - 29:14
0:3 - Степанов (Смирнов) - 48.06 ГБ

Вратари: Севидов - Микушин