Хоккейный Клуб «Бейбарыс»
Люби «Бейбарыс» больше побед Болей за «Бейбарыс»! «Бейбарыс» - навеки зеленое сердце

Новости

Новости

Статистика встреч "Бейбарыса" и "Кулагера" в этом сезоне

Статистика встреч

В этом сезоне "Бейбарыс" и "Кулагер" встречались друг с другом 7 раз.

Первая встреча соперников состоялась 27 августа в Кокшетау, тогда в рамках финала Кубка Казахстана победа досталась "скакунам". Победную шайбу в овертайме забросил Сергей Копылец.

В рамках первого этапа ОЧРК команды обменялись победами. 21 октября в Петропавловске, подопечные Вячеслава Белана взяли вверх благодаря успешно проведенной концовке матча (2:0). А также "Кулагеру" удалось обыграть наш коллектив в Атырау 19 ноября (2:1 в овертайме).

"Бейбарыс" в свою очередь обыгрывал предстоящего соперника 22 октября (4:0), и 18 ноября (2:1).

Во втором этапе этого сезона команды еще дважды встретились в Петропавловске. 18 января северо-казахстанцы оказались сильнее (4:1), а на следующий день состоялся реванш "Бейбарыса" с итоговыми 1:2 на табло.

Как Вы видите, соперники равные, а это значит, что в четверть финале будет очень жарко.